GTA 5 : NPC GEPREK, HANTAM RIBUAN KENDARAAN PAKAI KERETA (GTA 5 TRAIN VS 500++ VEHICLES)

3 Просмотры
Издатель
Berhubung banyak yg request konten "satisfying" di video sebelumnya, inilah eksperimen penghancuran masal "Ribuan kendaraan vs kereta GTA 5 "
1:07 Train vs Car
1:45 Train vs Bus
2:19 Train vs Monster Truck
3:00 Train vs Dump Truck
3:38 Train vs Ambulance
4:09 Train vs Rhino Tank
4:43 Train vs Fire Truck
5:14 Train vs Helicopter
5:48 Train vs Sea Plane
6:19 Train vs Military Plane (Titan)
6:52 Train vs Blimp
7:23 Train vs Cargo Plane
7:46 Train vs Submersible
8:13 Train vs Speed Boat
8:49 Train vs Jetski
9:51 Train vs Quad Bike
10:30 Train vs Bicycle
11:06 Train vs Motorcycle/Dirtbike/Offroad (Sanchez)
11:40 Train vs Gas Pump
11:28 Train vs Cops
12:46 Train vs NPCs
15:06 Train vs Sport Bike + NPCs

#Train #EpicCrash #MassiveExplosion #GTA5
---------------------------------
Tekan LIKE jika suka videonya !
SUBSCRIBE untuk berlangganan GRATIS selamanya !
---------------------------------
Video GTA V Lainnya :
GTA 5 Eksperimen : https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp9U-vgKiLl2BPlnWtUxwq2N
GTA 5 - Pertanyaan penonton : https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp8RpwZg1hvZPGiBSfd972dk
Perbandingan game : https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp82mOLEJl8Lo3FJy0JzK4Do
Misi GTA V sampai tamat (Gold Medal + Uang Maksimal / Saham) https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp-hMifHZhLWTZTwBavOSm9y
Misi Strangers and Freaks GTA V https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp_zU_snfJxgGZom7hoDQYLy
Tips & Trick GTA 5 https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp9ldYC7IyKWKU4GSwGEJYCs
Kendaraan & Mobil Langka https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp88NS28tA_M2-vTTnRYp4cn
Menyoo GTA V Tutorial : https://www.youtube.com/playlist?list=PLvexIy2Zdlp82n-r74zcBJoWO6inLSzWF
---------------------------------
Music / Outro Backsound Credit : A to the O (Youtube Audio Library)
Категория
Поезда
Комментариев нет.