Поезда на Рязанском отделении, часть 1. "Контрабандная" ЭР2Т, старенькие ЭР2, новые Синары.

14 Просмотры
Издатель
Поезда на Рязанском отделении Московской железной дороги, часть 1. "Контрабандная" ЭР2Т, старенькие ЭР2, вернувшиеся из Крыма, новые Синары и другой подвижной состав. Сентябрь 2020 года. Информация о поездах и локомотивах в субтитрах.

00:00 Станция Новая Пустынь.
00:08 Электровоз ЧС7-038. Поезд 65 Тольятти - Москва.
00:37 Электровоз ЧС7-092. Поезд 137 Оренбург - Москва.
01:54 Электропоезд ЭР2-1308/3042. Поезд 6040 Рязань-1 - Сасово.
02:59 Электропоезд ЭД4МК-0020. Поезд 6031 Шилово - Рязань-1.
05:21 Электровоз ВЛ11М-349.
07:20 Электровоз ЭП2К-374. Поезд 108 Санкт-Петербург - Самара.
09:05 Электровоз ЭП2К-338. Поезд 97 Димитровград - Москва.
10:13 Перегон Проня - Новая Пустынь.
10:21 Электровоз ВЛ10УК-051.
12:02 Электропоезд ЭР2-1073. Поезд 6042/6056 Рязань-1 - Сасово - Пичкиряево.
12:59 Электровоз 2ЭС6-895.
15:01 Электропоезд ЭР2-1053. Поезд 6041 Сасово - Рязань-1.
15:51 Электровоз 2ЭС6-1072.
18:03 Электровоз 2ЭС6-962.
20:08 Остановочный пункт Пахотино, перегон Листвянка - Перевлес.
20:16 Электровоз ВЛ10У-596.
21:58 Электропоезд ЭР2Т-7947/7235. Поезд 6032/6371 Рязань-1 - Ясаково.
23:52 Электровоз ВЛ10К-377.
26:37 Электровоз 2ЭС6-954.
28:38 Электровоз ВЛ10У-421.
30:44 Электровоз 2ЭС6-1067.
33:00 Электровоз ВЛ10У-610.
Категория
Поезда
Комментариев нет.